Работа в АйТи Груп

Отзывы сотрудников о компании АйТи Груп

"АйТи Груп"- динамично развивающаяся компания на Нижегородском рынке услуг.

Основные виды деятельности компания "АйТи Груп":

• абонентское обслуживание и сервисное обслуживание компьютерной техники организаций,
  • ремонт и настройка любых компьютерных систем,
  • тестирование, проектирование и прокладка компьютерных сетей,
  • подключение Интернет-каналов,
  • скорая компьютерная помощь,
  • создание, администрирование и продвижение сайтов.

Наша цель — обеспечение своих Клиентов полным комплексом услуг в сфере информационных технологий, необходимых для эффективного функционирования предприятия.

Наши преимущества — высокое качество проводимых работ, персональный подход к каждому Клиенту, оперативность проведения работ, опыт, профессионализм и ответственность сотрудников, использование в работе только проверенных информационных технологий и оборудования. Мы всегда досконально изучаем потребности клиента и стремимся предложить различные наиболее эффективные варианты решения поставленных задач.

Мы оказываем максимально полный спектр услуг в сфере IT, снимая заботу о работе компьютерной техники с персонала Вашей компании.

Наши сотрудники— профессионалы различного профиля, имеющие большой опыт работы в своей области. Мы уделяем большое внимание к подбору персонала, что позволяет нам поддерживать качество работ на высоком уровне.