Работа в ЭГА‑М

Отзывы сотрудников о компании ЭГА-М

ООО «ЭГА-М» одна из первых частных стоматологических клиник в Москве. Мы работаем для наших клиентов с 1992 года, оказывая высококачественные услуги по всем направлениям стоматологии, в сотрудничестве с кафедрами МГСУ. Многие врачи работают в нашей клинике с ее основания. Врачи нашего коллектива постоянно повышают свой профессиональный уровень. Стоматологическая клиника ООО «ЭГА-М» оснащена современным оборудованием, использует в своей практике передовые технологии и материалы, полный набор диагностического оборудования. В 2002 году мы открыли новую (вторую) стоматологическую клинику. Индивидуальный подход к нашим пациентам позволяет подбирать материалы, учитывая материальные возможности и пожелания каждого. Благодаря дифференцированному подходу к лечению, качественному обезболиванию, спокойной домашней обстановке наши пациенты легко преодолевают страх перед посещением стоматолога. Качество лечения гарантировано на все виды стоматологических услуг.

АДВ
Группа Актион