Работа в Инвестиционно - строительный холдинг ИРССО

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционно - строительный холдинг ИРССО

Компания более 15 лет занимается реализацией проектов различного масштаба в области строительства. Имея соответствующие лицензии, выполняет функции Инвестора- Заказчика, а также функции Генерального подрядчика на объектах Заказчика. Основными направлениями деятельности является коммерческая недвижимость (бизнес-центры, торговые центры) в Москве и Московской области. Офис компании находится в 3-х минутах ходьбы от метро Третьяковская. Мы создали условия, в которых наши сотрудники могут чувствовать себя успешными, уверенными в «завтрашнем дне» и социально защищенными. Это достигается не только за счет высокого уровня материального вознаграждения, но и благодаря развитой корпоративной культуре, демократичному стилю управления, эффективно организованным рабочим процессам и налаженным отношениям внутри коллектива. Мы делаем все, чтобы каждый сотрудник, вне зависимости от занимаемой должности, получал истинное удовольствие от работы и чувствовал себя неотъемлемой частью профессиональной команды. Если Вы обладаете необходимыми навыками и знаниями, находите сферу строительства интересной для своей работы или уже имели опыт работы в ней, - мы будем рады ознакомиться с вашим резюме и пригласить на собеседование в наш офис.

Компания Самолет
Велесстрой