Работа в ЭЛИОН‑2

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИОН-2

Одна из старейших (10 лет) и крупнейших Российских компаний, занимающаяся производством топливных фильтров и фильтровальных элементов для гражданской авиационной промышленности. Предприятием ООО «ЭЛИОН-2» разработан широкий ассортимент и освоено серийное производство фильтроэлементов для очистки авиационного топлива от механических загрязнений с тонкостью фильтрации 5, 15, 25 мкм, фильтрующих коагулирующих элементов с той же тонкостью фильтрации и способностью коагулировать и выделять воду из топлива, сепарирующих элементов различной пропускной способности, обеспечивающих окончательное отделение капель воды из потока топлива. Техническая база ООО "ЭЛИОН-2" постоянно обновляется и на сегодняшний день состоит из современнного высокопроизводящего оборудования. На сегодняшний день состав компании составляет 50 человек. Компания награждена многочисленными грамотами, сертификатами и дипломами от государственных и коммерческих организаций. ООО "ЭЛИОН-2" входит в состав холдинга Торговый Дом "Топливное обеспечение аэропортов" (ТД "ТОАП"). Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter.ru, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.