Работа в МИЧУРИНСКОЕ

Отзывы сотрудников о компании МИЧУРИНСКОЕ

Посетите салон штор «Мичуринское», здесь Вы легко и удобно найдете все, что вам нужно: совет опытного дизайнера, широчайший выбор тканей, карнизов и элементов декора, а также профессиональные высококачественные услуги по изготовлению штор и другого авторского текстиля. Разобраться во множестве стилей и тканей и выбрать именно то, что вы хотели, вам помогут наши опытные дизайнеры, работавшие на многих известных объектах, и искусно декорирующие как уютные коттеджи, так и шикарные залы и гостиные самых элитных домов России. Специалисты сети салонов штор «Мичуринское» осуществляли работы по декорированию помещений не только в Москве, но также и во многих других городах по всей России, среди которых Кисловодск, Малоярославец, Надым, Сочи (Красная Поляна), Сургут, Казань, Уфа, Уренгой. Сеть салонов штор «Мичуринское» предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по оформлению окон, включая расчет необходимого количества ткани и монтаж штор, а также услуги по пошиву изделий из ткани, а это не только тюль и шторы, но и всевозможные ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, чехлы на мебель, скатерти, салфетки и многое другое.

Мы предлагаем следующие товары и услуги:

• Дизайн штор • Классические шторы • Австрийские и французские шторы • Римские шторы • Рулонные шторы и жалюзи • Японские шторы • Шторы «модерн» • Шторы «эклектика» • Индивидуальный авторский дизайн
  • Пошив штор • Шторы • Тюль • Портьеры • «Элитные шторы» (авторский дизайн)
  • Готовые карнизы, шторы и жалюзи
  • Покрывала, подушки, декорирование мебели
  • Ресторанный текстиль