Работа в Пластиком

Отзывы сотрудников о компании Пластиком

Продажа комплектующих для производства пластиковых окон. Хочешь присоединиться?... Добро пожаловать! Ты имеешь все шансы быть принятым в наш дружный коллектив, если: - не боишься быть личностью - способен мыслить и принимать решения самостоятельно - готов меняться и всегда открыт новому опыту - в своей работе не ограничиваешься одними лишь должностными инструкциями - можешь найти творческий, неординарный подход к любым решениям - готов брать на себя риск ответственности - способен поддерживать и доверять тому, кто стоит рядом - не стоишь на месте и не знаешь усталости в своем развитии - способен работать в команде - умеешь работать с удовольствием и много улыбаться Мы  верим в то, что любой человек, обладающий вышеперечисленными качествами, сможет найти себя в нашей компании…Поэтому, если ты имеешь знания, навыки и, главное, хочешь работать, мы найдем тебе работу по духу. Мы даем прекрасную возможность учиться и развиваться и замечаем, когда человек проявляет себя…Поэтому, если в процессе работы ты понял, что хочешь и можешь попробовать себя в другой области, мы предоставим тебе такую возможность. Мы создаем настоящую команду и учимся работать вместе на основе взаимопомощи и взаимопонимания…Поэтому, если ты заболел, улетел в командировку, ушел в отпуск, ты сможешь передать свои дела, не боясь за то, что, когда ты вернешься, с ними будет что-то не так. Мы не терпим формальностей и чинопочитания, не вступаем в интриги, постоянно обмениваемся тоннами информации, любим отмечать вместе праздники и стараемся быть внимательными друг к другу…Поэтому, если ты легко переходишь на «ты», любишь быть в курсе событий, от души умеешь веселиться и можешь относиться к своим коллегам как к друзьям, тебе к нам!

Информация о Пластиком

Сайт: http://