Работа в Новые спортивные технологии

Отзывы сотрудников о компании Новые спортивные технологии

Группа Компаний "Новые Спортивные Технологии" создана для строительства и комплектации спортивных сооружений, прежде всего - для строительства ледовых катков и арен.Наша основная задача - создавать наиболее современные объекты, используя новые технологии, признанные лучшими специалистами во всем мире. Внедряя новые спортивные технологии, мы поднимаем возможности спортсменов на более высокий уровень. Одной из таких технологий, изменивших привычные способы создания ледовых арен, являются айс-маты. Изобретенные Австрийской компанией AST еще в 1990 году, айс-маты официально появились в России лишь в 2004. Айс-маты позволяют значительно удешевить строительство ледовых катков и снизить эксплуатационные затраты на создание и поддержание льда. Группа Компаний "НСТ" является эксклюзивным представителем компании AST в Российской Федерации и странах СНГ.Другая наша задача - минимизация стоимости объектов. Мы постепенно отказываемся от закупок обородования за рубежом, а создаем производство в России. Хоккейные борта, сборно-разборные и телескопические трибуны, произведенные нашими специалистами, по конструкции и качеству превосходят многие зарубежные аналоги, поскольку созданы с учетом лучших мировых наработок. Партнерство с такими компаниями как AST, Zamboni, Containex, позволяет нам предлагать Заказчику лучшие решения по лучшим ценам.Строгое соблюдение сроков и технологий строительства, использование новейших достижений и гарантированное качество всего поставляемого оборудования являются залогом успешного сотрудничества с каждым Заказчиком. Именно поэтому Группа Компаний "Новые Спортивные Технологии" выбрана поставщиком технологического и спортивного оборудования для более 30 ледовых ФОКов, строящихся в 2006 году по социальной инициативе партии "Единая Россия".

Информация о Новые спортивные технологии

Сайт: http://nst-sport.ru