Работа в МеталлСнабСервис

Отзывы сотрудников о компании МеталлСнабСервис

ООО «МеталлСнабСервис» предлагает широкий выбор ассортимента черного, цветного, нержавеющего металлопроката оптом и в розницу. У нас качество продукции, позволяют максимально удовлетворить требования заказчика. Оперативность, надежность, высокое качество исполнения заказа, индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами деятельности ООО "МеталлСнабСервис", а основной задачей - максимальное удовлетворение потребностей клиентов Компании.

Наши менеджеры - опытные специалисты, проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут в организации работы. ООО «МеталлСнабСервис» на рынке металла за эти годы работы зарекомендовал себя, как надежный партнер и получил признание множество организаций, многие из которых стали постоянными клиентами компании.Наличие своей базы, офиса и большого ассортимента металлопроката и сырья на складе позволяет быстро выполнить заказ.

Преимущества нашей компании:

• Широкий ассортимент продукции;
  • Качественный металл;
  • Оптимальные и актуальные цены;
  • Гибкая система скидок по цене на металлопрокат;
  • Бесплатная профессиональная консультация;
  • Опытные и квалифицированные сотрудники;
  • Большой складской запас металла;
  • Возможность оформить заказ на складе;
  • Возможность зарезервировать металлопрокат заранее;
  • Современное погрузочно-разгрузочное и весовое оборудование;
  • Резка под размер, погрузка, доставка металлопрокат;
  • Доставка железнодорожным и автотранспортом

Информация о МеталлСнабСервис