Работа в СД Энерго, комплексные инженерные решения

Отзывы сотрудников о компании СД Энерго, комплексные инженерные решения

Миссия.
Мы стремимся к лидерству на Российском рынке энергетического и инженерного оборудования для создания условий комфортного и доступного проживания населения РФ в собственных домах.

Мы ищем и предлагаем производственным предприятиям, инструменты, позволяющие им повышать свою рентабельность и конкурентоспособность, через снижение затрат на цели энергетического снабжения и отопления.

Виды деятельности
  • Системы автономного газоснабжения, для отдельно стоящих домов, групп домов, промышленных предприятий, удаленных, от систем магистрального газоснабжения. Продажа, проектирование, согласование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание.
  • Строительство поселковых газопроводных сетей. Проектирование, согласование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное обслуживание.
  • Котельное оборудование и отопительные системы. Продажа, проектирование, согласование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание
  • Системы домовой автоматики, аварийного электро-газоснабжения.
  • Системы вентиляции и кондиционирования. Проектирование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание.
Тинькофф

Информация о СД Энерго, комплексные инженерные решения