Работа в Агентство Музыкальных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Агентство Музыкальных Технологий

Интернет-магазин "3 НОСОРОГА" - это электронная торговая площадка компании "Агентство музыкальных технологий", предназначенная для музыкантов и профессионалов, работающих в области музыкальной индустрии: звукорежиссеров, ди-джеев, художников по свету и т.д.

Миссия проекта - облегчить поиск необходимого оборудования и процесс совершения необходимых покупок. Мы стараемся предоставлять максимально наглядную и подробную информацию о всех товарах в торговой системе. К Вашим услугам различные способы оплаты и доставки.

Помимо "штучных", "коробочных" продаж оборудования и музыкальных инструментов, Агентство музыкальных технологий, имея собственную дилерскую сеть, осуществляет дистрибуцию оборудования и музыкальных инструментов ведущих мировых производителей. Компания, также, оказывает услуги по комплексному оснащению объектов культуры и шоу-бизнеса. Специалисты компании проведут необходимые обследования, подберут оптимальный комплект оборудования, осуществят все сопутствующие услуги, такие, как проектирование, монтаж, пусконаладку и обучение.

Информация о Агентство Музыкальных Технологий

Сайт: http://3nosoroga.ru