Работа в Wanzl-Ladenbau

Отзывы сотрудников о компании Wanzl-Ladenbau

Компания "Ванцль-МАВИ" является эксклюзивным представителем продукции немецкого завода "Wanzl Metallwarenfabrik GmbH" в странах СНГ. История компании Wanzl - это история непрерывных инноваций. Рудольф Ванцль изобрел в 1950 г. прототип покупательской тележки, форма которой до настоящего времени мало изменилась. После этого объемы производства стали быстро расти. Сегодня Wanzl является крупнейшим в мире производителем покупательских тележек. Ежегодно производится и продается около 1,8 миллиона тележек самых разнообразных моделей. Под маркой Wanzl уже многие десятилетия создаются инновационные разработки, призванные делать процесс покупки более удобным. Так мы стали партнером торговых сетей, задающих глобальные ориентиры, и привнесли знак качества Wanzl в новые сферы и другие отрасли. В центре внимания в нашей работе находятся решения, которые учитывают индивидуальные потребности клиентов и отвечают высоким требованиям. Это мышление уже принесло нам экономический успех и способствовало возникновению на базе старого завода металлических изделий предприятия нынешней величины. Сегодня на семи наших предприятиях в Германии и Франции, Чехии и Китае занято более 3300 работников. Филиалы и представительства обеспечивают по всему миру нашу близость к клиенту и индивидуальное обслуживание.