Работа в Хольц

Отзывы сотрудников о компании Хольц

«ХОЛЬЦ» - одна из крупнейших компаний в России в  отрасли продажи и сопровождение оборудования для мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Станки с ЧПУ крупнейших Итальянских концернов. Наше головное предприятие находится в Италии. В Ростове-на-Дону располагается основной Российский офис, сервисная служба, а так же крупнейший в РФ склад запасных и быстроизнашиваемых частей для поставляемого оборудования, режущего инструмента и смазочных материалов. Неснижаемый складской остаток вышеперечисленных принадлежностей для быстрейшего обеспечения потребностей наших клиентов составляет 250.000 €. У нас налажена еженедельная бесперебойная авиапоставка ЗИПа и инструмента из Италии. - Выставочный салон деревообрабатывающего оборудования 400 кв.м., где находятся подключенные и готовые к демонстрации современные станки ведущих европейских производителей. Экспозиция регулярно обновляется. - Заточный цех на базе станка с ЧПУ VOLLMER CX100. Цех обслуживает не только наших клиентов из Ростова и Ростовской области, но также и наших клиентов из соседних областей, т.к. качество заточки инструмента является лучшим на Юге России, и нашим клиентам экономически выгоднее привозить инструмент на заточку даже из таких относительно удаленных регионов, как Ставрополье и Кабардино-Балкария. Благодаря нашему итальянскому офису и тесному сотрудничеству с лучшими европейскими производителями оборудования, мы имеем возможность предложить Вам воспользоваться их многолетним опытом и получить индивидуальное решение поставленных задач. Прямые контакты с итальянскими менеджерами для подбора и сопровождения оборудования позволяют обеспечить наилучшие условия для наших клиентов.