Работа в Санти

Отзывы сотрудников о компании Санти

Компания "Санти" - молодая и активно развивающаяся компания, одним из направлений работы которой является продвижение на региональных российских рынках одежды и текстиля ведущих европейских брендов.

Компания "Санти" видит свою миссию в создании качественно нового потребительского отношения к одежде, мотиваций ее приобретения, осознания позитивных эмоций от обладания одежды и белья европейских брендов среди жителей средних и небольших городов центра России.

Перед сплоченным коллективом компании поставлена задача реализовать схему построения межрегиональной сети магазинов модной одежды по принципу договорных соглашений с мировыми производителями.

Отличительными особенностями магазинов являются яркие дизайнерские решения в оформлении, применение современных технологий  в продажах (выкладка товара, соотношение предлагаемого товара образу жизни, стиля покупателя), регулярное проведение медиа- и промо- мероприятий.

Именно поэтому основным активом компании "Санти" являются люди: молодые, прогрессивные, стремящиеся к личному и общему успеху, умеющие ставить перед собой цели и добиваться их.  Если Вы ищете интересную и современную работу, присоединяйтесь к нам!