Работа в SONERS

Отзывы сотрудников о компании SONERS

Компания «SONERS» предлагает широкий спектр услуг по дизайну, изготовлению, проектированию и монтажу нестандартных металлоконструкций на основе разработок компании или металлоконструкций по чертежам заказчика, таких как: ангары; бытовки; маршевые, винтовые и поворотные лестницы; ограждения; отделка «нержавейкой» развлекательных центров, барных стоек, а так же изготовление нестандартных металлических дверей любой сложности и размеров, ворот, козырьков, теплиц, заборов, стеллажей.

Наша компания имеет собственное производство металлоконструкций, оснащенное всем необходимым, что гарантирует получение только качественной продукции. У нас работают высококлассные и квалифицированные специалисты, которые грамотно и точно в срок проведут все необходимые работы.

Мы настроены на результат и нам важно мнение наших клиентов о нас. Поэтому качество и профессионализм это то, на что мы ориентированны.
VK
2ГИС