Работа в КМ/Ч‑Иркутск

Отзывы сотрудников о компании КМ/Ч-Иркутск

«КМ/Ч» - успешно и динамично развивающаяся российская сеть автомобильных центров. <!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Компания «КМ/Ч» является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобилей марок Opel, Chevrolet (включая GM-AVTOVAZ).

В начале нашего пути мы сделали ставку на автомобили марки UZ-DAEWOO. Наш первый автоцентр, ранее известный многим как «УЗ-ДЭУ АВТО СЕРВИС» на улице Дубининская, открылся в 2000 году и за годы безупречной работы заслужил хорошую репутацию у москвичей, выбравших автомобили этой марки. В связи с резким ростом продаж и принятием стратегического решения о развитии сети автоцентров, предыдущее название было решено сменить на более «автомобильное» и отвечающее философии быстрого и успешного развития. Так родилось название «КМ/Ч».

Расти и развиваться, поступательно двигаться к своей цели – построение национальной сети автомобильных центров. Мы стремимся удовлетворять все потребности и запросы наших клиентов в сфере автомобильных услуг, от покупки автомобиля до дальнейшей его эксплуатации и сервисного обслуживания. По всей России.

Информация о КМ/Ч-Иркутск

Сайт: http://www.km4.ru