Работа в Торговые Инфосистемы

Отзывы сотрудников о компании Торговые Инфосистемы

Торговые Инфосистемы - компания, которая занимается автоматизацией бизнес-процессов современных предприятий на базе программных продуктов фирмы «1С» более 10 лет.

Вся деятельность нашей компании направлена на обеспечение наших клиентов необходимыми в условиях современного рынка эффективными инструментами для управления бизнесом. Для этого мы используем программы фирмы 1С и годами накопленный опыт работы с предприятиями различных сфер деятельности.

Сотрудники компании - коллектив хорошо подготовленных специалистов, реализующих свои знания, навыки и накопленный годами опыт в повседневной работе с нашими клиентами. Это:

• управленцы, прошедшие карьерный путь от молодых специалистов до топ-менеджеров крупных компаний;
  • менеджеры - организованные и целеустремленные люди, объектом внимания которых являются проблемы клиентов;
  • специалисты, основной задачей которых является обеспечение и поддержка на высоком уровне предоставляемого компанией сервиса.
Вы недавно окончили ВУЗ? Вас увлекает программирование? Вам нравится заниматься учетными процессами? Вам нравится учиться и учить других? Если хотя бы на один из перечисленных вопросов ответ "да" - тогда приходите в Торговые Инфосистемы и Вам найдется интересная работа в нашей компании!

Информация о Торговые Инфосистемы

Сайт: http://www.torginfosystems.ru