Работа в ПАВЛИН ТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании ПАВЛИН ТЕХНО

Аналитик

Большие возможности роста, очень дружелюбный коллектив, нацеленный на взаимопомощь и результат.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАВЛИН ТЕХНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАВЛИН ТЕХНО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАВЛИН ТЕХНО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАВЛИН ТЕХНО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАВЛИН ТЕХНО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАВЛИН ТЕХНО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПАВЛИН Технологии» – Российская IT-компания, основное направление деятельности которой — системы с искусственным интеллектом (AI) и нейросетевые технологии. Компания образована в 2005 году группой специалистов, пожелавших объединить свою научную деятельность и идеи с опытом работы в информационных технологиях. Мы открываем новую область — «перспективная разработка»: использование научных исследований, в том числе собственных, для решения сложных и нестандартных бизнес-задач.

Мы рады наблюдать, как нейротехнологии и AI-системы получают все большее и большее распространение, и не сомневаемся, что именно за ними — будущее.

В настоящий момент компания активно работает над разработкой различных программных нейросетевых решений в таких областях как идентификации личности (по голосу, трехмерному портрету или манере работы за компьютером), обработка и улучшение качества изображений, статистическое прогнозирование и ускорение математических вычислений.

Мы также продолжаем исследования и в других областях применения нейротехнологий — таких, например, как создание обучающихся игр и разработка прикладных систем для энергосбережения или авиации.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Skyeng
Первый Бит