Работа в СЦ ЭЛЕКТРОРЕМКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании СЦ ЭЛЕКТРОРЕМКОМПЛЕКТ

ООО "Сервисный центр ЭлектроРемКомплект" был организован в 1995 году. Мы постоянно развиваемся иникогда не стоим на месте, поэтому накопили колоссальный опыт и огромные практические знания, которые готовы применить для блага наших клиентов.На сегодняшний день мы готовы предложить Вам весь комплекс услуг:
• по ремонту и обслуживанию электроинструментаи бензоинстру-ментаболее 100 ведущих торговых марокотечественного и импортного производства;
• по заточке сменного инструмента: пильные диски, цепи, сверла, буры, ножи и т.д.

Для выполнения Вашего заказа любой сложности в нашем Центре есть все необходимое. Мастерская оснащена высокоточным cпециализированным оборудованием зарубежного производства, а Ваш инструмент попадает в надежные руки профессиональных квалифицированных мастеров.
Собственный склад наиболее распространенных запчастей поможет оперативно отремонтировать любое изделие, не задерживая Ваше производство. Если не нашлось необходимой запчасти - в нашем центре имеется собственный отдел снабжения, который сотрудничает только с прямыми поставщиками, что позволяет оперативно исполнить заказ и существенно уменьшить стоимость ремонта.

Информация о СЦ ЭЛЕКТРОРЕМКОМПЛЕКТ

Сайт: http://www.remtool.ru