Работа в Стройтехарсенал ТД

Отзывы сотрудников о компании Стройтехарсенал ТД

Компания ООО"Стройтехарсенал ТД" успешно работает на строительном рынке более 4 лет, в области производства и монтажа вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций. Основные направления деятельности организации: * Вентилируемые фасады из различных облицовочных материалов; * Штукатурные фасады; * Светопрозрачные фасады и конструкции; * Алюминиевые (светопрозрачные) конструкции. ООО Стройтехарсенал ТД предлагает своим клиентам широкий выбор алюминиевых оконных и дверных светопрозрачных и других конструкций, выполненных из различных систем. * Порошковая окраска; * Продажа тепло-гидроизоляционных материалов; * Производство и монтаж пластиковых окон; * Остекленение балконов и лоджий; * Общестроительные работы. За время работы на строительном рынке, наша компания успешно выполнила значительное количество объектов в различных регионах Российской Федерации. Благодаря огромному опыту, высокой квалификации специалистов, современному оборудованию и отлаженному производству, наша компания выполняет весь комплекс работ по устройству вентилируемых, штукатурных, светопрозрачных фасадов и алюминиевых конструкций от проекта до монтажа (проект, поставка, монтаж или шеф-монтаж), а также общестроительные работы и комплектацию объектов строительными материалами и оборудованием.

Информация о Стройтехарсенал ТД

Сайт: http://www.stroyteharsenal.ru