Работа в Стальсервис, ТД

Отзывы сотрудников о компании Стальсервис, ТД

Наша компания является одной из крупнейших и известных в Приволжском регионе. ООО «Стальсервис» - универсальный поставщик металлопроката. Основная задача – предоставить покупателю высокий уровень сервиса и обеспечить его продукцией надлежащего качества. В случае необходимости, квалифицированные сотрудники осуществят комплектацию сборных заявок из различных наименований марок и размеров металлопроката. Наш дружный коллектив найдет выход из любой ситуации. Опытные менеджеры контролируют поставку металла на любом этапе и обладают любой интересующей вас информацией. Эффективность работы наших сотрудников заключается в правильном подборе металлопроката лучшего качества и по приемлемым ценам. Компания предлагает широкий спектр наименований и различных марок металлопроката оптом и в розницу. Долгосрочные контракты с ведущими производителями металлопродукции позволяют осуществлять прямые поставки с заводов-изготовителей. Наши основные поставщики: НЛМК, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Выксунский металлургический завод, Магнитогорский металлургический комбинат, Северсталь, Нижнетагильский металлургический комбинат и другие осуществляют бесперебойную поставку наиболее качественных марок металла. Также мы оказываем дополнительные услуги по резке и доставке металла. Таким образом, наша компания возьмет на себя все заботы по комплектации, резке и доставке металла клиенту. Многие значимые объекты Нижнего Новгорода и Поволжского региона комплектовались при нашем активном участии. В их числе – ТЦ «Республика», Бизнес центр на Костина, Бизнес центр на Горького, Жилищный комплекс «Печерская долина», Гостиничный комплекс «Дивеевская слобода», Жилой комплекс «Столичный» и т.д.