Работа в Эсполон

Отзывы сотрудников о компании Эсполон

Компания «Эсполон Россия» - подразделение международной компании «Эсполон» зарегистрирована в России в 2005 году. Мы являемся официальным представителем «Эсполон» в России. Компания «Эсполон» образована в 1898 году как производитель текилы и является семейной компанией, в которой поколения семьи Пласенсия издревле производили высококачественную текилу. За последние десятилетия «Текила Эсполон» завоевала прочные позиции не только в Мексике и Латинской Америке, но и в США, где по данным на 2005 год занимает устойчивое второе место по объему продаж. В 2003 году компания открыла Европейское представительство в Германии и с успехом вышла на Европейский рынок. В 2005 году пришел черед и России. Мы рассматриваем Россию как привлекательный, динамично развивающийся рынок. В последние годы в России интерес к качественным и оригинальным напитком значительно возрос. Это дает нам надежду и уверенность в том, что наша продукция придется по душе Российскому потребителю и займет достойное место на рынке.