Работа в КВАРТИКА

Отзывы сотрудников о компании КВАРТИКА

Группа компаний «Квартика» основана в 2000 году. На сегодняшний день компания включает в себя 3 направления, специализирующихся на разных видах строительных услуг:

«Квартика: технологии интерьера». Это динамично развивающееся направление компании, специализирующееся на установке натяжных потолков. Компания является официальным представителем двух известных производителей полотна для натяжных потолков и осуществляет полный комплекс услуг по установке: дизайн, реализация объектов любого уровня сложности и с разной комбинацией материалов.

С.О.К.- Сибирь.  За 6 лет на рынке ограждающих конструкций С.О.К. стал основным дилером  марки HORMANN  в Сибирском регионе - известного немецкого производителя автоматических ворот. Так же «С.О.К - Сибирь» представляет итальянского производителя автоматики CAME.

Со времени основания  в 2000 году компания «Квартика: технологии остекления» заняла уверенные позиции на строительном рынке. Только за последний год нами было установлено более 16 тысяч окон.

Вот уже 6 лет мы занимаемся проектированием и монтажом  изделий из ПВХ и алюминия,  предоставляем услуги частным лицам и корпоративным клиентам. Сегодня мы предлагаем не только стандартные пластиковые окна, но и разные виды нестандартного остекления с использованием алюминиевых и пластиковых профилей: окна различной формы, цвета,  устройство входных групп и тамбурных решений, внутреннее разграничение пространства офисных и торговых помещений.

За время работы качество услуг компании оценили тысячи потребителей: нас знают, рекомендуют, круг наших постоянных Клиентов непрестанно расширяется, к нам присоединяются все новые офисы продаж города и области в качестве наших дилеров.

На сегодняшний день компания «Квартика: технологии остекления» объединяет 8 собственных офисов продаж и 19 офисов продаж дилеров в Новосибирске и Новосибирской области.

Сегодня мы представляем на рынке Новосибирска и области продукцию нескольких производителей. Их состав не случаен – продукция этих компаний, занимает лидирующее положение в своей сфере, благодаря качеству и надёжности конструкций.

Уверенность в надежном производителе, который обеспечивает качество товара, позволила нам все эти годы сосредоточивать усилия на повышении квалификации наших монтажников, повышении уровня сервиса, изучении потребностей наших покупателей и реагированию на них – благодаря непосредственному контакту с потребителями.

Сегодня с уверенностью можем сказать, что мы являемся специалистами своего дела.

Наш коллектив – коллектив профессионалов.

Компания в первую очередь заинтересована в удовлетворении потребностей каждого Клиента и потому сосредотачивает свои усилия на качестве предоставляемого сервиса.Сотрудничая с нашей Компанией, Вы получаете профессиональный подход к объектам любой степени сложности. Его гарантирует многолетний опыт работы, высокая квалификация сотрудников и персональный подход к заказчику.

Итак, залогом высококлассного результата служат три звена:

1. Качественные и технологически совершенные товары.
2. Профессиональный монтаж и дальнейшее сервисное обслуживание конструкций.
3. Наша работа по информированию Клиентов о характеристиках и эксплуатации товаров.