Работа в Мир Вашему Дому, представительство в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Мир Вашему Дому, представительство в Санкт-Петербурге

Группа компаний "МИР ВАШЕМУ ДОМУ" была основана в 1996 году, как социально ориентированная организация, деятельность которой была изначально направлена на оказание социальных услуг населению, выпуску социально востребованной продукции, развитию отечественного производства на основе собственных научно-исследовательских разработок и реализацию венчурных проектов.

Социальная миссия "МИР ВАШЕМУ ДОМУ" заложена в самом названии группы. Ее основным постулатом является создание духовной, нравственной, интеллектуальной, комфортной, безопасной, функциональной и экономичной предметно-пространственной среды человека, а проще говоря, мира в котором он живет. Она предполагает осознанное участие каждого сотрудника в отдельности и всей группы в целом в созидательной деятельности, осуществляемой нами во имя благополучия общества, на которое мы работаем и в котором живем мы и наши дети. Поэтому "МИР ВАШЕМУ ДОМУ" всегда ставило во главу угла качество предлагаемой потребителю продукции и услуг.

Сегодня, на собственной производственной базе группа компаний "МИР ВАШЕМУ ДОМУ" производит современные детские и спортивно-игровые площадки из пластиков и композитных материалов на основе собственных дизайнов и технологий.

Являясь одним из лидеров рынка, и современного промышленного дизайна в производстве детских и спортивно-игровых комплексов в России и в странах СНГ наша компания успешно поставляет в различные регионы России и страны СНГ свыше 120 наименований продукции.

Информация о Мир Вашему Дому, представительство в Санкт-Петербурге

Сайт: http://www.peacemaker.ru