Работа в Сеть магазинов Модница

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Модница

Компания «Модница-Стиль»  создана в 2002 году как независимое подразделение сети магазинов «Модница», которая в прошлом году отметила свое десятилетие. Сферой деятельности компании «Модница-Стиль» является оказание услуг по декоративному оформлению окон. Компания имеет 9 шторных салонов, расположенных на торговых площадях магазинов «Модница», склад декоративных тканей и собственный цех по пошиву штор. Наша главная ценность – профессиональные  дизайнеры, имеющие огромный опыт  по разработке и изготовлению композиций, исходя из индивидуальных пожеланий наших клиентов: от простых подшивов до сложных дизайнерских проектов. Также компания уделяет огромное внимание квалификации наших сотрудников. На базе существующих  салонов получают обучение и опыт работы  молодые дизайнеры. Компания «Модница-Стиль» сотрудничает с крупными оптовыми поставщиками. В 2008 году компания «Модница-Стиль» открыла собственный Центр текстильного дизайна на улице Некрасова, с торговой площадью 150 кв.м. В ближайших планах компании открытие шторных салонов в торговых комплексах города.
Эксмо, издательство
Буквоед