Работа в Компания Тайле

Отзывы сотрудников о компании Компания Тайле

Компания Тайле работает на рынке информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) с 1992 г. <!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Основным направлением нашей деятельности являются поставки сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Дистрибуторский портфель Тайле представлен следующими линейками:

• Активное сетевое оборудование D-Link

• Активное сетевое оборудование ZyXEL

• Сетевые хранилища (NAS) Thecus Technology

• Профессиональные KVM-переключатели Rextron

• Терминальные решения N-Computing

• Компоненты структурированной кабельной системы NIKOMAX

• Телекоммуникационные шкафы, стойки и аксессуары TLK

На сегодняшний день Тайле – это компания с головным офисом и центральным складом в Москве и 21 представительством на территории России. Наши флаги развеваются ветрами Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Ессентуков, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Орла, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Тулы, Хабаровска, Челябинска, Читы, Ярославля.

На протяжении нескольких последних лет и по настоящее время Тайле является крупнейшим дистрибутором оборудования D-Link на территории РФ. Мы гордимся этим статусом и постоянно работаем над его укреплением! Широчайший ассортимент на складе, всесторонняя поддержка продукта, квалифицированные технические консультанты, специальные условия для проектных поставок являются нашими объективными конкурентными преимуществами

Тайле владеет собственными торговыми марками – это структурированная кабельная система NIKOMAX , кабели для передачи данных NIKOLAN, телекоммуникационные шкафы, стойки и аксессуары TLK. Наша компания сотрудничает только с крупными заводами-производителями, расположенными как в России, так и за рубежом, и успевшими за длительное время сотрудничества зарекомендовать себя в качестве надежного производителя качественной продукции. СКС NIKOMAX является комплексным продуктом, включающим в себя курс обучения для специалистов по проектированию и монтажу.

Информация о Компания Тайле

Сайт: http://www.tayle.ru