Работа в Гера‑Такси

Отзывы сотрудников о компании Гера-Такси

С 1998 года ООО «Гера» занимается реализацией питьевой воды в 19 литровых емкостях и оборудования к ней.

С 2004 года наша компания входит в десятку крупнейших фирм России, по реализации питьевой воды и оборудования.

ООО "Гера-Такси" занимается услугами такси, наша компания динамично развивается с 2006г. и это требует пополнение персонала.

В настоящий момент, мы можем Вам предложить широкий ассортимент питьевых вод в 19 литровых емкостях, каждая из которых уникальна по своим свойствам и неповторима по вкусовым качествам.

Список оборудования тоже достаточно широк, в нем имеется оборудование, как отечественного, так и импортного производства.

Весь предлагаемый нами товар сертифицирован. На оборудование и аксессуары устанавливается гарантия - 12 месяцев от даты продажи Клиенту.

Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по адресу Клиента в удобное для Вас время (в пределах города КРАСНОДАРА), гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования, ремонт оборудования, приобретенного в других фирмах, проводим профилактику приобретенного у нас оборудования.

У нас Вы можете выбрать удобную и приемлемую для Вас систему оплаты за товар!
ООО «Гера» - это гибкая система скидок, высокое качество и индивидуальный подход к Клиенту!
Билайн