Работа в Инвестиционно-Проектная Группа

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционно-Проектная Группа

ООО «Инвестиционно-Проектная Группа» - молодое, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на разработке проектно-сметной документации, по объектам гражданского назначения. Предприятие было создано в процессе эволюции развития нескольких проектно-изыскательских бюро, с целью интеграции инженерно-технического опыта. История работы коллектива компании - это жилые районы, спортивные и оздоровительные комплексы, здания детских садов и школ, деловых и офисных центров, многоквартирные жилые дома от 3 до 25 этажей, многие из зданий и сооружений, спроектированных коллективом нашей организации, в настоящее время построены и украшают г. Сочи, поддерживая статус летней столицы Российской Федерации. Специалисты нашей организации принимают активное участие в проектировании объектов олимпийского значения, тем самым, помогая поддерживать статус г. Сочи, как столицы зимних олимпийских игр 2014 г.

Информация о Инвестиционно-Проектная Группа

Сайт: http://