Работа в Волошино, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Волошино, Группа Компаний

Группа компаний «Волошино» - одно из крупных лакокрасочных предприятий юга России с ежегодным объемом производства 18 000 тонн готовой продукции.
   Номенклатура выпускаемой нами товаров предназначена для выполнения общестроительных работ и составляет около 100 товарных позиций, в том числе масляные краски, пентафталевые эмали групп 115, 236, 266, 1217, грунты ГФ-021, ГФ-0119, НЦ-132, лаки ХВ-784 и БТ-577, морилка неводная, олифа "оксоль". Продукция поставляется в 12 регионов России, республики Казахстан и Белоруссия.

Наша компания позиционирует себя на рынке недорогих лакокрасочных материалов ценовых сегментов “эконом”-алкидная продукция под брендом “Волошинские краски”; и “стандарт”-алкидная продукция под брендом “TINTURA” и “премиум” - продукция ВДАК “RALF MALLER”.
   Стабильные отработанные рецептуры, выполненность лакокрасочных материалов необходимыми по количеству и качеству сырьевыми компонентами позволяют нам делать качественные продукты (мы не занижаем долю лака, пигментов, не компенсируем сырьевой баланс низкокачественными заменителями).
   ЗАО “Волошино” может предложить своим клиентам изготовление красок и эмалей по индивидуально ими заказанным рецептурам.

В группу компаний "Волошино" входят:  ООО "Ростовские Краски"- Оптовая торговля лакокрасочной продукцией на территории Российской Федерации,  ЗАО "Волошино"- Производство лакокрасочной продукции, ООО "ЭкспоХим"Волошино"- Экспорт лакокрасочной продукции.

Информация о Волошино, Группа Компаний

Сайт: http://