Работа в Оптиком

Отзывы сотрудников о компании Оптиком

Изготовление и монтаж оконных и дверных конструкций из дерева, ПВХ и аллюминия. 15 лет успешной работы на строительном рынке. Основоной сбыт: частный покупатель, дилеры, корпоративные объекты. В связи с расширением и открывается представительство в Новосибирске.

ЗАО «Оптиком» образовано 15 марта 1992 года.

С 1996 года начат выпуск оборудования для производства стеклопакетов. За этот период выпущено и стабильно работает более 20 линий.

В 2001 году произведениа полная модернизация производства.

В 2002 году конструкторским бюро ЗАО «Оптиком» разрботан и запущен в серийный выпуск автоматический экструдер.

В 2003 году ЗАО «Оптиком» разработана серия оборудования для работы с ПВХ-профилем.

Основные направления:

• инженерно-конструкторская работа;

• разработка и изготовление бесконтактных датчиков положения;

• разработка и изготовление систем контроля геометрических размеров промышленных объектов;

• изготовление и установка секционных ворот с дистанционным управлением;

• производство технических средств реабилитации инвалидов;

• разработка и изготовление оборудования для прищевой промышленности;

• производство деревянных окон и дверей;

• обработка стекла и изготовление зеркал;

• разработка и производство торгового оборудования;

• производство стеклопакетов.

Секрет успеха

В первую очередь мы - разработчики и конструкторы, поэтому наш подход к производству отличают вдумчивость и скрупулезность. Нам интересно то, чем мы занимаемся, и мы смело осваиваем новые направления. С другой стороны, мы - трудоголики. Не проедаем наши прибыли, а постоянно вкладываем их в дальнейшее развитие предприятия.

Команда

Одна из основ успеха предприятия - команда, с которой тебе комфортно работать. Как-то само собой в ней собрались замечательные люди: трудолюбивые, честные, настоящие профессионалы своего дела.