Работа в Conceptum Logistics Group Holding GmbH

Отзывы сотрудников о компании Conceptum Logistics Group Holding GmbH

Conceptum Logistics Group  – международная компания специализирующаяся на предоставлении логистических решений для крупных заказчиков по доставке проектных грузов по всему миру.

Компания работает на рынке с 2002 года, имеет штаб-квартиру в г. Гамбург (Германия), сеть собственных филиалов в Австралии, Китае, Индии, Испании, США, Канаде, Южной Африке, Колумбии, Финляндии, а также широкую сеть представительств и агентских офисов в других странах.

Мы всегда готовы найти и исполнить самое выгодное логистическое решение в интересах наших клиентов и предлагаем своим клиентам полный спектр логистических услуг включающих перевозки морским, воздушным и наземным транспортом. От регулярных контейнерных перевозок до авиационных и морских чартеров, проектных решений, проектов «под ключ» и промышленных инсталляций.

Компания работает на рынке Российской Федерации и СНГ с 2006 года. Выполнены и в процессе исполнения ряд проектов по поставке технологических комплексов оборудования в Россию и страны СНГ.

Нашими заказчиками являются крупные транснациональные корпорации осуществляющие проекты в сфере энергетики, горнодобывающей промышленности, портовой инфраструктуры, нефтегазохимических комплексов.

Предлагаем посетить сайт нашей компании по адресу:  www.conceptum-logistics.com

Conceptum Logistics Group Holding GmbH
Corporate Headquarters: