Работа в Ленинградская Федерация Профсоюзов

Отзывы сотрудников о компании Ленинградская Федерация Профсоюзов

Бухгалтер

Красивое здание в центре Санкт-Петербурга. Дружный коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

Главный юрисконсульт

Честные условия труда, официальная зарплата, хорошие люди, разноплановая деятельность
Размер зарплаты, повысить динамичность работы, обеспечить более сплаченное взаимодействие разных отделов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ленинградская Федерация Профсоюзов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ленинградская Федерация Профсоюзов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ленинградская Федерация Профсоюзов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленинградская Федерация Профсоюзов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленинградская Федерация Профсоюзов оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ленинградская Федерация Профсоюзов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области создана по инициативе отраслевых профсоюзов в марте 1991 года как полноправный преемник Леноблсовпрофа. Это – крупнейшая и наиболее влиятельная  общественная организация на Северо-Западе России. Она объединяет более 800 тысяч членов профсоюзов.

Постоянное и хорошо оборудованное рабочее место, достойная заработная плата, нормальные условия труда и отдыха, надежные социальные гарантии - это приоритетные направления деятельности профсоюзов по защите социально-экономических прав и интересов наемных работников.

Сегодня Федерация координирует работу своих 43 членских и свыше 7 тысяч входящих в них первичных организаций. Наиболее крупные профсоюзы в регионе – работников народного образования и науки, здравоохранения, жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания, агропромышленного комплекса, государственных учреждений и общественного обслуживания.

Ежегодно Федерация активно участвует в организации и проведении в Санкт-Петербурге и Ленинградской области акции «Дни защиты от экологической опасности». Профсоюзные специалисты осуществляют общественный контроль за выполнением администрацией предприятий природоохранного законодательства.

Федерация поддерживает контакты с 37 профцентрами городов и стран Европы, Азии Америки, с рядом международных объединений профсоюзов. Используя их опыт, материальную и научную базу она вносит свой вклад в развитие международного профсоюзного движения.

Информация о Ленинградская Федерация Профсоюзов

Сайт: http://www.lfp.spb.ru