Работа в Скандек, центр скандинавского оборудования

Отзывы сотрудников о компании Скандек, центр скандинавского оборудования

Центр Скандинавского оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленностей» был основан в 2001 году. В его основу были положены опыт ОАО «Биком», работающей на рынке поставке оборудования для хлебопекарной промышленности с 1992 года, опыт Скандинавских производителей оборудования, начавших поставки оборудования еще во времена СССР и активно приступивших к освоению российского рынка в конце 90-х годов.

Развиваясь вместе с нашими партнерами-поставщиками оборудования и нашими клиентами, мы сегодня стараемся не просто поставлять оборудование, но предлагать готовые технические и технологические решения, которые учитывают богатый опыт отечественных хлебопеков и современные мировые тенденции хлебопечения.

Исходя из этого, мы и формулируем нашу цель:
Решение проблем, стоящих перед российскими предприятиями хлебопекарной и кондитерской промышленности по улучшению качества и ассортимента продукции путем внедрения современных технологий и оборудования из стран Скандинавии.

Информация о Скандек, центр скандинавского оборудования

Сайт: http://www.scandeq.ru