Работа в Веселый Шурик-Казань

Отзывы сотрудников о компании Веселый Шурик-Казань

Компания "Веселый Шурик-Казань" - фирма, занимающаяся организацией праздников во всех их проявлениях, это и взрослые и детские праздники. Мы являемся одними из лидеров Москвы и Казани. В Казани компания работает 3,5 года и успела зарекомендовать себя на этом рынке как добросовестный поставщик по услугам в индустрии праздников. Мы постоянно стремимся расширить свои диапазоны при помощи свежих идей и не ограничивать себя достигнутыми результатами.

Предлагаем Вам проведение взрослых и детских праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, банкетов, юбилейных вечеров в любом месте по Вашему выбору, будь то кафе или квартира, пансионат или пикник.

С помощью наших актёров, Ваши гости на время праздника перенесутся в любой уголок мира: от соседнего Марса, до неизвестных точек Вселенной. В любую программу можно включить конкурсы, игры, эстрадные и танцевальные номера.
Агентство «Веселый Шурик» предоставляет полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Мы поможем Вам организовать настоящий праздник.
Разработаем оригинальную программу праздничного мероприятия, предложим место проведения мероприятия и варианты оформления.
Устроим развлекательную программу с участием артистов различных жанров.

Мы приглашаем целеустремленных и активных людей пополнить наш молодой и дружный коллектив.

Информация о Веселый Шурик-Казань

Сайт: http://www.happy-shurik.ru