Работа в Сегал‑Нева

Отзывы сотрудников о компании Сегал-Нева

Компания «Сегал-Нева» является официальным представителем Литейно-Прессового Завода «Сегал» и занимается реализацией архитектурных алюминиевых профилей на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Мы предлагаем большой выбор системных профилей для производства алюминиевых строительных, легких ограждающих и фасадных конструкций в холодном и теплом исполнениях. Кроме этого мы предлагаем своим партнерам комплектующие к вышеперечисленным профилям: фурнитуру, резиновые уплотнителя, спейсеры и т.д., а также готовы производить порошково-полимерное покрытие профилей в любой цвет по каталогам RAL в кратчайшие сроки и с отличным качеством.

Наша компания также специализируется на производстве и монтаже алюминиевых и металлических конструкций.

Мы предлагаем услуги по изготовлению таких конструкций, как:
  • фасады из алюминия и стекла;
  • зимние сады;
  • окна, двери, входные группы;
  • лоджии алюминиевые раздвижные;
  • роллеты защитные;
  • ворота откатные и подъемные.
Собственный складской запас материалов и комплектующих позволяет выполнять работы в максимально сжатые сроки и с оптимальным ценовым предложением для Заказчика.

Вся продукция ООО «Сегал-Нева» имеет необходимые сертификаты, отличается отличным качеством и соответствует принятым стандартам.