Работа в Роста

Отзывы сотрудников о компании Роста

Сеть аптек «Радуга» закупает товары только у официальных дистрибьюторов. Они имеют все необходимые лицензии и сертификаты на поставляемые товары и закупают продукцию напрямую от производителей, а значит, возможность появления фальсифицированной продукции полностью исключена. Здоровье – самое ценное, что есть у человека, им нельзя рисковать.

Аптеки «Радуга» можно найти повсюду – и в торговых центрах, и в больничных учреждениях, и в обычных жилых массивах. По результатам исследований мы стараемся определить, какое расположение аптеки удобнее для вас.
«Радуга» – это не только сеть аптек, это также детские магазины, отделы медицинской техники и слухопротезирования, в которых также действуют сетевые скидочные программы.

В аптеках сети «Радуга» регулярно проходят специальные программы для наших клиентов: в праздничные дни мы предлагаем удивительно низкие цены на различные группы товаров, особые скидки предоставляются пенсионерам. К тому же действует система дисконтных карт, что делает вашу покупку действительно выгодной!