Работа в Конкордия‑СС

Отзывы сотрудников о компании Конкордия-СС

Наша компания организована сравнительно недавно, но за это время нами разработана проектная документация и смонтированы системы электропитания и слаботочные системы на ряде крупных объектов:

• Счетная палата РФ - в рамках реконструкции ряда помещений Счетной палаты РФ по адресу: г. Москва, Зубовская пл., д.2 смонтирована токораспределительная система и система освещения.
  • Федеральная таможенная служба России - разработана проектная документация на слаботочные системы нового здания Брянской таможни.
  • Разработана проектная документация (стадия "Проект") по разделу "Слабые токи" в Родильном доме, г. Коломна.

Все наши сотрудники имеют большой опыт работы по профилю компании, регулярно участвуют в тренингах, имеют профессиональные сертификаты ведущих производителей.

ООО "Конкордия-СС" готово

выполнить комплекс работ по созданию систем электропитания, электроосвещения, связи и безопасности зданий и объектов любой сложности. Мы готовы выполнить работы "под ключ", включая обследование существующих систем, разработку проектной документации и согласование ее в государственных надзорных органах, монтаж и наладка систем, техническое сопровождение.

ООО "Конкордия-СС" выполняет работы по созданию следующих систем:

• Структурированная кабельная система;
  • Локальная вычислительная сеть;
  • Учрежденческие АТС;
  • Система коллективного приема эфирного и кабельного телевидения;
  • Комплекс систем безопасности, включая:
    • систему пожарной сигнализации;
    • систему оповещения и управления эвакуацией;
    • систему охранной сигнализации;
    • системы контроля и управления доступом и учета рабочего времени;
    • систему периметральной сигнализации;
    • систему телевизионного видеонаблюдения.

Информация о Конкордия-СС

Сайт: http://www.c-ss.su