Работа в Кровля и Изоляция, Набережные Челны

Отзывы сотрудников о компании Кровля и Изоляция, Набережные Челны

ООО "Кровля и Изоляция" является официальным дилером крупнейшего производителя кровельных и гидроизоляционных материалов компании ТехноНИКОЛЬ .

"Кровля и Изоляция" была основана в 2001 году. Основной принцип нашей работы - предоставление широкого спектра кровельных и гидроизоляционных материалов "эконом", "стандарт" и "бизнес" класса высокого качества.

За годы работы значительно расширился ассортимент предлагаемой нами продукции, существенно возросли профессиональные навыки людей, которые работают в компании и их взаимодействие с покупателем.

Все материалы, представленные в ассортименте компании сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации, как в России, так и за ее пределами.

Особое внимание компания "Кровля и Изоляция" уделяет работе с покупателем. Нашим клиентам в более чем ста городах России и ближнего зарубежья, выгодно работать с нами. Каждый из них уверен в неизменном качестве предлагаемых нами материалов и чувствуют индивидуальный подход со стороны наших менеджеров. Мы предоставляем нашим клиентам, приобрести полный комплект материалов для кровли и гидроизоляции в одном месте. Весь спектр материалов, предлагаемых отделениями "Кровля и Изоляция" покупателю сосредоточен на наших складах, которые расположены в непосредственной близости к офисам, что в свою очередь, позволяет сэкономить время, получить грамотные рекомендации сотрудников, гарантии качества, возможность выбора в одном месте из максимально широкого диапазона продукции. Низкие цены при высоком качестве материалов, оплата и получение в одном месте, при необходимости доставка продукции на объекты - все это сближает нас с покупателем.

Информация о Кровля и Изоляция, Набережные Челны

Сайт: http://krovizol.ru