Работа в Жемчужина

Отзывы сотрудников о компании Жемчужина

Клиенты стоматологии «Жемчужина» оценили оперативность, доступность услуг наших стоматологических клиник. Своей миссией мы видим сделать качественную стоматологию доступной. Основной контингент специалистов, работающих в стоматологической клинике «Жемчужина» - это молодые люди в возрасте от 25 до 40 лет, которые постоянно обучаются вновь вышедшим новинкам и технологиям стоматологического рынка, также стажируются и квалифицируются, не исключение это и для младшего персонала. Мы предоставляет широкий спектр услуг на европейском уровне и с применением новейших технологий и материалов - эстетическая реставрация зубов любой сложности, лечение зубов от кариеса и его осложнений, под контролем рентгенографии «Трофи» и с применением ультразвуковой обработки каналов, чистка зубов «Пьезон-мастером» и украшение зубов драгоценными камнями и многое другое.

В нашей клинике опытные стоматологи, специалисты своего дела, проконсультируют и дадут рекомендации совершенно бесплатно.

Забудьте свои ассоциации с посещением стоматолога, когда было противно слышать жужжание бор-машины и было нестерпимо больно лечить зубы. Мы шагнули далеко вперед и сейчас не нужно бояться посещать стоматологию. У нас надежное обезболивание, ультрасовременные анестетики. После посещения стоматологии «Жемчужина» у вас будут новые впечатления, лечение зубов - это безболезненно, красиво и качественно!

Будьте уверенны в себе благодаря своей красивой улыбке.

Берегите свои жемчужины и улыбайтесь на здоровье!

Информация о Жемчужина

Сайт: http://