Работа в Альянс, автомобильная компания

Отзывы сотрудников о компании Альянс, автомобильная компания

Компания «АЛЬЯНС» работает на рынке грузовой техники с 2005 года, специализируется в области поставок грузовой автомобильной, специальной техники и коммерческих автомобилей небольшой грузоподъемности для российских предприятий.

Наша компания сотрудничает с ведущими отечественными производителями спецтехники и поставщиками новой и бывшей в эксплуатации техники из Европы.

Компания "АЛЬЯНС" осуществляет продажу всей техники в кредит физическим и юридическим лицам. Нашими партнерами по кредитованию автотехники являются банки – «Балтийский Банк», "УралСиб", «Промсвязьбанк», «Констанс-Банк», Сбербанк РФ.

Все виды автотехники, приобретенные в нашей компании, можно застраховать ОСАГО и КАСКО. Услуги страхования мы предлагаем от ведущих страховых компаний Санкт-Петербурга.

Мы гарантируем своим Покупателям надежность финансовых операций по приобретению техники, четкость в оформлении документов для ГИБДД, внимательное отношение и необходимые консультации.

Компания «Альянс» принимает активное участие в тендерной деятельности (участие в Торгах Ямал-Ненецкий округ; Новодвинск ОАО «Архбум»).

Продажу автомобилей наша компания считает серьезным и ответственным делом!

Информация о Альянс, автомобильная компания

Сайт: http://www.bigavto.ru