Работа в Peja International

Отзывы сотрудников о компании Peja International

Группа компаний Пея, работающая в России и странах СНГ, Юго-Восточной Азии, в восточной части Африки, пользуется безупречной репутацией, успешно согласовывая интересы производителей и инвесторов/покупателей самого разнообразного оборудования.
    Наша компания более 55 лет занимается международной торговлей, специализируясь на оборудовании для переработки сельскохозяйственной продукции и другом промышленном оборудовании. Пея известна своим умением определять потенциал рынка, находить доступ к новым рынкам и источникам финансирования. За годы работы Пея установила прекрасные отношения с клиентами, делая акцент на коммерческом и материально-техническом обслуживании, а также на качестве поставляемого оборудования.
    Основная цель компании Пея заключается в реализации проектов, выгодных для наших заказчиков. Наш главный офис находится а Арнеме, Голландия, где квалифицированные специалисты по финансам и логистике занимаются Вашим заказом.
    Главный офис тесно сотрудничает с представительствами в различных странах, чтобы обеспечить весь комплекс услуг, предлагаемых клиентам и поставщикам.