Работа в Бюро‑К+

Отзывы сотрудников о компании Бюро-К+

Компания Бюро-К – динамично развивающаяся компания, активно действующая на территории Нижнего Новгорода, Нижегородской области и всего Волго-Вятского региона.
Основное направление деятельности компании - дистрибуция расходных материалов, носителей информации, компьютерных аксессуаров, канцелярских товаров, офисной мебели и периферийных устройств.
Компания Бюро-К - официальный дилер продукции компаний KYE System(Genius), HP, Epson, Canon, EMTEC, XEROX, Fullmark, региональный субдистрибутор Lexmark, эксклюзивный поставщик в нижегородский регион мебели торговой марки "Бюрократ", официальный дилер канцелярских товаров KW-trio, Durable, Hopax, Senator.
Техническая поддержка. У нас работает служба технической поддержки, которая всегда готова оказать технические услуги клиентам и дать квалифицированную консультацию. Также работает авторизованный сервисный центр Genius, который оперативно решает все вопросы по гарантийным обязательствам.
Доставка. Для удобства партнеров мы располагаем отлаженной системой доставки оптовых партий товара по Нижнему Новгороду, Нижегородской области и Волго-Вятскому региону.
Рекламная и маркетинговая поддержка. Компания Бюро-К оказывает рекламную и маркетинговую поддержку своим партнерам, выражающуюся
  • в авторизации дилеров;
  • проведении для дилеров программ по продвижению предлагаемых нами товаров;
  • участии дилеров в различных семинарах, конференциях и выставках;
  • обучении персонала компаний на авторизованных курсах компаний-производителей;
  • предоставлении рекламных материалов (листовки, каталоги, буклеты, плакаты, ручки, майки, сумки, наклейки и многое другое).
Мы работаем для того, чтобы Вы экономили время и деньги!
Тинькофф