Работа в ПРОдвижение

Отзывы сотрудников о компании ПРОдвижение

Продюсерский центр «PROдвижение»  быстро развивающаяся компания, работающая на рынке рекламных услуг с 2000 года. Опыт работы экспертов в рекламном бизнесе, профессионализм и креативный подход позволяет нам эффективно планировать и проводить рекламные кампании, добиваясь поставленных задач.

Мы представляем такие проекты как тележурнал «Огни большого города», цикл передач совместно с «Казанской Ярмаркой» «Картинки с выставки», производство и трансляции представительских видеофильмов, реклама в период прямых трансляций хоккейных матчей с участием ХК «Ак Барс».

О нашей надежности Вы можете узнать от таких организаций как Строительная компания «Сувар», «Унистрой», завод серебряных цепей «Седан», завод «POZIS», «Татфондбанк», «Ак Барс банк», «Энергобанк», «Абсолют Банк», «БТА-Казань», жилой комплекс «Кремлевская жемчужина», ресторан «Дом Татарской Кулинарии», от крупнейших автосалонов города: «Уз Дэу», «Парус», «Фобос», «Аврора-Азимут», «Азино авто», «Барс Авто», «Автохаус Премиум», «MAN-центр», строительная компания «Баско», ОАО «Казанская Ярмарка», и многих других организаций.

На сегодняшний день ПЦ «PROдвижение» может предложить каждому клиенту полный спектр услуг, представленных на рекламном рынке, а также индивидуальный подход к Вашей рекламной кампании.

Вы можете выбрать, мы реализовать:
  • Производство различной сложности видео- и аудио- продукции;
  • Размещение Вашей рекламы в элитных коттеджных поселках г.Казани;
  • Размещение информации о Вашей фирме в СМИ;
  • Размещение Вашей рекламы на билбордах и брендмауэрах в любой точке города;
  • Размещение Вашей рекламы в в лифтах города Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Уфы, Чебоксары, Ульяновск;
  • Все виды полиграфической продукции, печать банеров;
  • Полный спектр BTL- услуг;
  • Организация праздников и шоу-мероприятий;
  • Размещение рекламы на терминалах по оплате услуг;
  • Разработка фирменного стиля, бренда, представление его Вашим партнерам и клиентам;
  • Исследование местного рынка и изучение конкурентов;
  • Разработка и реализация рекламной кампании.

ПЦ «PROдвижение» с радостью поможет Вам разобраться в динамично меняющемся рекламном мире.