Работа в IFAK Ukraine

Отзывы сотрудников о компании IFAK Ukraine

Наша компания является страновым офисом  международного исследовательского агентства IFAK Institut GmbH & Co., центральный офис которого расположен в Германии. IFAK Institut работает на исследовательском рынке с 1958 года, и входит в десятку лучших исследовательских институтов Европы. Средний годовой оборот компании составляет порядка 12 млн. евро, а в офисах агентства работает более 100 сотрудников различных специализаций и направлений.

Почти 60 лет IFAK Institut занимается изучением рынков, потребителей, продуктов, брендов. Исследовательские инструменты компании базируются на многолетнем опыте в сфере маркетинговых и социологических исследований. Наша миссия — предоставлять качественные и релевантные исследования для каждого из наших клиентов, используя наиболее гибкие и эффективные методы сбора, обработки и интерпретации данных, тем самым обеспечивая комплексное решение поставленных маркетинговых задач.

IFAK Institut является членом ESOMAR, а также европейских исследовательских ассоциаций BVM, ADM, DGOF.

Украинский офис исследовательского агентства IFAK Institut был открыт в ноябре 2007 года в Киеве.  Агентство предоставляет услуги по проведению маркетинговых и социологических исследований под заказ (ad-hoc research). IFAK Institut предлагает реализацию исследовательских услуг в полном объеме: от дизайна исследования до разработки рекомендаций по исследуемой проблеме.

Агентство специализируется на исследованиях в сферах В2В и В2С рынков, FMCG, рекламы, СМИ, недвижимости. Одним из ключевых направлений агентства является Аудит репутации и эффективности коммуникаций компании/бренда.

За время деятельности в Украине заказчиками IFAK Institut  стали порядка 50-ти различных коммерческих и некоммерческих компаний и организаций.