Работа в ЛОКСМИТ,ООО

Отзывы сотрудников о компании ЛОКСМИТ,ООО

Компания LOCKSMITH, LLC ("ЛОКСМИТ") г. Москва - эксклюзивно представляет торговые марки "Mul-T-Lock" (Израиль) и "Yale" (Великобритания) группы "ASSA ABLOY" (Швеция) на территории России.

Наша специализация – оптовые поставки всего спектра продукции компании "Mul-T-Lock Ltd." (High и Medium Security), включая самые современные продукты в области электронных систем, а так же разработка, создание и внедрение Мастер-систем - электронных и механических систем контроля и разграничения доступа.

LOCKSMITH, LLC сегодня: - сеть дилеров по всей России, - квалифицированный и опытный персонал, проходящий ежегодную аттестацию, - долгосрочное сотрудничество с ведущими компаниями-производителями дверей.

Среди наших клиентов и заказчиков не только тысячи граждан Российской федерации, но такие компании и организации как: Бритиш Петролеум, Банк Русский Стандарт, Внешторгбанксервис, Домстрой, Росвооружение, Русская Страховая Компания, Сибур, Торговый Дом ГУМ, Экспострой и многие другие.
Основа нашего взаимоотношения с клиентами - предоставление услуг высокого качества и безупречное качество продукции. Наша продукция плюс технология могут удовлетворить практически любого клиента от покупателя одного цилиндра до крупнейшего корпоративного заказчика. При этом качество предлагаемого продукта и услуг остается неизменным.

Мы предлагаем - Дверные замки, навесные замки, цилиндровые механизмы, электронные замки. Наша продукция отличается высочайшим качеством. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что попали в хорошие руки.

Mul-T-Lock входит в состав лидирующей в мире группы ASSA ABLOY, мирового лидера в производстве и продаже замочно-скобяной продукции, с годовым оборотом более 3,4 миллиардов Евро (без НДС) и общим числом работников более 30,000 по всему миру (Доля продаж = 56,6% от общемировых, ближайший конкурент отстает почти в 2 раза).
Русклимат
LG Electronics RUS