Работа в Атон, Тюменский филиал

Отзывы сотрудников о компании Атон, Тюменский филиал

Компания «АТОН», созданная в 1991 году, стала одной из первых инвестиционных компаний в России. Сегодня это один из крупнейших брокеров на отечественном фондовом рынке. На протяжении многих лет «АТОН» входит в группу максимальной надежности в рейтинге Национального рейтингового агентства (рейтинг «ААА»). В 2003 году компания «АТОН» получила статус «Лучшая компания Интернет-брокер», два года подряд — в 2001 и 2002 годах — «Компания — инвестиционный консультант года», была удостоена признания за «Лучшую аналитику» и «Лучший трейдинг». В июле 2000 года «АТОН» первым среди крупнейших российских брокеров внедрил собственную систему торговли через Интернет «Атон-Лайн», которая полгода спустя была признана журналом «Bussiness on Line» лучшей среди всех российских торговых систем, существовавших на тот момент.

За прошедшие годы «АТОН» укрепил свой авторитет в данном сегменте бизнеса и сейчас входит в первую десятку брокерских компаний, занимающихся Интернет-торговлей на российском фондовом рынке. На сегодняшний день это одна из крупнейших и наиболее надежных российских брокерских компаний, количество клиентов которой превышает 18 тысяч. Совокупный объем клиентских операций компании с эмиссионными ценными бумагами по итогам первых 9 месяцев 2007 года составил более 2,5 трлн. рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 2006 года на 40%. «АТОН» оказывает своим клиентам мощную информационно-аналитическую поддержку. Инвесторы в режиме он-лайн получают оперативные комментарии по рынку, практические рекомендации на основе технического анализа и специализированные обзоры по отдельным отраслям экономики и компаниям. В 2006 году компания «АТОН» начала проводить информационно-консультационные семинары для клиентов, делающих первые шаги на фондовом рынке.

Для того чтобы помочь клиентам принимать обоснованные и эффективные торговые решения, «АТОН» предлагает уникальный программный модуль для технического анализа — «Нострадамус». Данный продукт был разработан специалистами компании с учетом лучшего зарубежного и отечественного опыта. В ноябре 2007 г. «АТОН» выпустил систему интернет-трейдинга «Атон-Лайн для КПК», предназначенную для карманных компьютеров и коммуникаторов. Существенно расширяется филиальная сеть компании. В течение 2006-07 гг. «АТОН» открыл филиалы во многих крупных деловых центрах России. Ко второму кварталу 2008 года компания планирует увеличить их число до тридцати. Компания «АТОН» продолжает активно развиваться, стремясь предоставлять неуклонно растущему числу клиентов более качественный и оперативный сервис. Мы благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и приглашаем разделить наш успех и достижения на фондовом рынке!

Информация о Атон, Тюменский филиал

Сайт: http://aton-line.ru