Работа в Дизель‑Бюро

Отзывы сотрудников о компании Дизель-Бюро

На сегодняшний день существует несколько основных направлений деятельности, по которым мы уверенно гарантируем высокий уровень сервиса:

Поставка со склада и под заказ любых запасных частей для грузового и пассажирского автотранспорта отечественного и импортного производства (КамАЗ, ЗиЛ, ГАЗ, КрАЗ, Урал, МАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, Икарус, ТАТРА, МАН и др.);
Поставка запасных частей для тракторов, автокранов, экскаваторов, автогрейдеров, дорожно-строительной и спецтехники (ГТТ, ДЗ, МТЛБ, ЭО, ДТ-75, ТТ-4, Т-4, Т-130, Т-150, Т-170, Т-330, ДЭТ, КС и др.);
Поставка на согласованных условиях автотехники (автобусов, автомобилей, коммунальной и дорожной спецтехники);
Поставка сопутствующих товаров, т.е. всего необходимого для бесперебойной работы вашего автотранспорта (инструмент, гаражное оборудование, спецодежда, шины, аккумуляторы, кислота, сырая резина и т.п.).

Универсальность. «Дизель-Бюро» – идеальный партнер для любых предприятий, у которых есть свой автотранспорт, независимо от размеров и места нахождения. Для «гигантов» с большим парком техники и небольшой службой МТС мы выполняем функции своеобразного отдела снабжения, комплексно обеспечивая всем необходимым для бесперебойной работы. Для небольших АТП и ПАТП выступаем в роли экономически выгодного поставщика, отгружающего даже самые минимальные партии товара. При этом мы стараемся, чтобы широкий ассортимент сочетался с приемлемыми ценами, не превышающими предложения узкоспециализированных предприятий или региональных дилеров заводов-изготовителей. Наша универсальность исходит не от желания объять необъятное, а из осознания того, что данная услуга востребована на рынке.

Профессионализм. Любой покупатель получит квалифицированные консультации у специалистов «Дизель-Бюро». Благодаря опыту работы на российском рынке и наличию специального образования у всех работников компании, мы всегда поможем сделать рациональный выбор из того, что предлагают производители запасных частей. Главная цель не просто ответить на заявку и поставить какой-нибудь товар, а разобраться, что же действительно требуется клиенту, и только после этого составить предложения. Это позволяет высокопрофессионально и в срок выполнять заявки покупателей.

Сопричастность. Так сложилось в политике и практике компании, что большинство проблем наших покупателей, пусть даже не касающихся запасных частей, мы воспринимаем как свои и всегда стараемся оказать посильную помощь в их решении, будь то бронирование билетов на транзитные рейсы через Новосибирск или покупка новогодних подарков для сотрудников. Наверное, благодаря именно такому подходу, деловые отношения зачастую перерастают в личные, дружеские.

Порядочность. Один из основных принципов нашей работы – непременная чистота сделок, в том числе в отношении сроков поставки, неизменности оговоренных цен, комплектности товара.