Работа в ВС Инженер

Отзывы сотрудников о компании ВС Инженер

Единственное проектное бюро не являющееся конкурентом для аналогичных компаний, а позиционирующее себя по отношению к ним как надёжный, деловой партнёр. Как это может быть? Спросите ВЫ!!! Очень просто - обратите своё внимание на расценки по конструктивным решения и внутренним инженерным коммуникациям. Вам станет понятно, что содержать штат инженеров смежных разделов проекта не имеет никакого смысла. Есть бюро, которое выполнит эти работы с меньшими затратами для Вас! Как материальными, временными, так и психологическими.

Одна из не многих организаций, которая выполнит весь цикл проектных работ в сроки и бюджет, оговоренный на этапе переговоров. Подписанный в Договоре, без всплывающих подводных камней, превращающихся в айсберги. Экспертами нашего проектного бюро проводится тщательный анализ сроков выполнения проектных работ, а её стоимость утверждена Советом директоров и является неизменной тарифной сеткой.

Проектные работы выполняются согласно Государственному стандарту Гост 21.101-97 и отмечены международным знаком качества ISO 9000

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТНОГО БЮРО:

• Архитектурно-планировочные решения
  • Электроснабжение
  • Системы водоснабжения и канализации
  • Системы отопления, кондиционирования и вентиляции
  • Железобетонные, металлические конструкции, узлы, детали
  • Визуализация объектов
  • Дизайн-проектирование
  • Гарантийные обязательства.
  • Проектирование слаботочных систем: пожарная и охранная сигнализация, система видеонаблюдения, телефонизация и Интернет, ретрансляция, диспетчеризация, контроль доступа