Работа в Trans-loading, компания

Отзывы сотрудников о компании Trans-loading, компания

ООО «Транс-лоудинг» уже более пяти лет работает на отечественном рынке грузовых перевозок и предлагает заказчикам из любого региона нашей страны такие услуги, как перевозка грузов по России и в страны дальнего и ближнего зарубежья, по очень выгодным тарифам. По заказам предприятий и организаций мы профессионально организуем автомобильные, морские и железнодорожные перевозки товаров и материалов различного назначения, обеспечивая аккуратную погрузку и разгрузку, а также страхование груза. Другим важнейшим направлением нашей деятельности является продажа контейнеров грузовых всех типов тоннажности и назначения. На сайте нашей компании Вам будет удобно разместить заказ на контейнер футовый морской или железнодорожный металлический простой, а также на контейнер рефрижераторный мультитемпературный, позволяющий устанавливать в каждом отсеке свой температурный режим. Наша компания реализует как новые, так и б/у контейнеры оптом и в розницу.

Информация о Trans-loading, компания

Сайт: http://www.transloading.ru