Работа в СУ‑85

Отзывы сотрудников о компании СУ-85

ООО "СУ-85" - организовано и существует с 1995 года и специализируется на поставке, монтаже, наладке, эксплуатации, демонтаже лифтового оборудования, эскалаторов, травилаторов, подъемников. Компания постоянно расширяет штат ИТР, монтажников электрических подъемников (лифтов), электромехаников по сервисному обслуживанию лифтов, электромехаников круглосуточной аварийной службы.

Расширяется также и перечень услуг, оказываемых нашей компанией; сегодня это - монтаж, замена (демонтаж-монтаж), модернизация и обслуживание лифтов, эскалаторов, травилаторов ведущих российских и зарубежных компаний, проектирование шахт лифтов и выбор лифтового оборудования под проект, проектирование и монтаж ОДС - диспетчеризации лифтов.

В течении многих лет ООО "СУ-85" плодотворно, исключительно с высокими результатами, сотрудничает с российскими, белорусскими производителями лифтового оборудования (Щербинский, Карачаровский, Могилевский лифтостроительные заводы), а также с зарубежными партнерами, лифтовое оборудование которых сертифицировано в России.

ООО "СУ-85" перед поставкой оборудования оказывает квалифицированную помощь на стадии проектирования, консультирует по маркам, типам, размерам, характеристикам, назначению лифтов, по закупке и доставке оборудования к месту монтажа. При сервисном обслуживании лифтов компания осуществляет поставку запасных частей.

Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия лифтового комплекса г. Москвы.

Нашей целью является максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов. Этого мы достигаем при помощи опытного и сплоченного коллектива. Наши сотрудники много лет проработали на самых крупных объектах лифтового хозяйства.