Работа в ТПО‑Металл

Отзывы сотрудников о компании ТПО-Металл

ООО «ТПО Металл» занимает ведущее место среди поставщиков металлопроката на Российском рынке. В предлагаемом ассортименте более 200 наименований металлопроката:
  • Листовой прокат: горячекатанный, холоднокатанный, оцинкованный.
  • Сортовой прокат: уголок, круг, араматура, швеллер, квадрат, балка, шестигранник, полоса и т. д.
  • Трубы: профильные, электросварные, горячедеформированные, водогазопроводные.
  • Качество металлопродукции подтверждается сертификатами ведущих российских производителей.
Наша компания проводит комплексное обслуживание заказчика, включающее:
 - квалифицированную консультацию опытных менеджеров;
 - доставку автотранспортом закупленной продукции на следующий день после заказа по Москве и Московской области;
 - оперативную резку металла газом и плазмой, рубку листа гильотиной (в том числе листов до 25мм);
 - наличие широкого ассортимента на одном складе, удобное расположение в Москве, на котором без задержек производиться механизированная и ручная погрузка;
- изготовление металлоконструкций любой сложности по эскизам заказчика;
- окраска изделий, в том числе в порошковой камере;
- металлообработка;
- комплектация сборных заказов требуемого ассортимента и отгрузка их железнодорожным и автомобильным транспортом в любой регион России.

Команда опытных профессионалов – основа успеха ТПО Металл. Мы стремимся создать благоприятные социально-бытовые условия для работы и творческий климат в коллективе, предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Созданы реальные возможности для карьерного роста – существуют ротации кадров, выдвижения перспективных сотрудников на руководящие должности, создания «кадрового резерва».
      ООО «ТПО Металл» создает сильную команду и заинтересован в привлечении людей с активной жизненной позицией. Поэтому в компании проводиться открытый набор на вакантные должности:
 Менеджер по продажам черного металлопроката
 Бухгалтер
Помощник бухгалтера